12 ноября 2016 в 13:00 приглашаем Вас на 1ю часть мастер-класса «Начало биологической линии: создание яйцеклетки»

Дорогие друзья!

12 ноября в «Твоя студія» начинается серия мастер-классов: Динамическая медитация ТРАНСФОРМАЦИЯ!
Время начала: 13:00
1-й мастер класс будет посвящён теме «Начало биологической линии: создание яйцеклетки».

Практика состоит из двух частей:

— Динамическая медитация, пранаяма и ТАНЕЦ ШИВЫ30 мин.
— Коллективная медитация «Быстрые личностные изменения» (RPT) – 30 мин.
shivanata
Практика начинается с динамической медитации ШИВА НАТА, которая включает спиралевидные движения, в виде объёмных восьмёрок, для рук и для ног. Помимо эффекта активации энергетических потоков в теле, также прорабатываются и согреваются суставы ног и рук, освобождая потенциальную энергию для целевой практики. Данная техника является великолепным средством развития функциональных возможностей тела, синхронизации полушарий головного мозга, повышение потенциала организма, она, так же, развивает многовекторное мышление, в результате чего появляется способность следить расслабленным вниманием за несколькими процессами.

На мастер-классе будем прорабатывать тему занятия: «создание яйцеклетки» с помощью техники «Быстрые личностные изменения» (RPT).
RPT — это уникальный, современный и деликатный метод работы с психологическими травмами любого характера, который позволяет за одну-две сессии навсегда избавиться от дискомфортных переживаний, вызванных травмами насилия, предательства, измены и т.д. После проработки травмы в жизни человека постепенно начинают появляться новые положительные события: нормализуется финансовое положение, обнаруживаются друзья, повышается общий тонус. Это обусловлено тем, что вместе с травмой уходит внутренний бессознательный запрет на право быть здоровым и радостным. В результате у личности перестраивается мировоззрение — и она начинает, подобно магниту, притягивать в свою жизнь счастье.

Необходимый навык: визуализация. Практика проста в исполнении, подходит для широкого круга практикующих: как мужчин, так и женщин.

Для общего образования можете ознакомиться с видео об эпигенетике:

Horizon: Призрак в моих генах (2005) от Civilization XXI на Rutube.

На мастер-классах с помощью медитативной техники проработаем множество поведенческих шаблонов (например, шаблон привлечения насилия), при этом не говоря о проблеме – просто благодаря осознанию ключевого момента развития. Проработаем до 24 ключевых точек биологической модели и моменты, связанные с вхождением души. Исцеляя эти точки, мы освобождаемся от целых скоплений травм, которые вызывают у вас страхи, тревогу, чувства одиночества, отчуждения, ощущение бедности, желание спрятаться и многие другие. Освобождаясь от этих деструктивных шаблонов, мы получаем доступ к нашим внутренним ресурсам, которые скрываются под травмами, и получаем возможность постоянно наслаждаться состояниями радости, целостности, мудрости, интуитивного понимания и изобилия.

Финальной будет практика «Манифестация ИЗОБИЛИЯ». В мире действует Всеобщее Изобилие – всего для всех в достатке – просто нужно активировать это состояние. Этим мы и займёмся на мастер-классе – оживим наше ИЗОБИЛИЕ: материальное, эмоциональное, душевное, духовное, сознательное – все то, что мы готовы явить миру на всеобщее благо. Практика проходит эффективнее после проработки 24 КМР (Ключевые Моменты Развития) или, по возможности, выборочно некоторых из них. А если Ваша биологическая форма уже идеальна )) – приходите прямо на практику. Дата будет анонсирована дополнительно.

Мастер-класс проводит: Юлия Галась (инструктор Шива Ната и процессор РПТ 1,2).
Стоимость: 150 грн. — разовое посещение, 4 мастер-класса — 500 грн

  • Адрес студии пр. Победы, 121-Д (возле м. Житомирская)
  • Необходима предварительная запись по телефону: 068 502 35 91

Добавить комментарий