Семинар-практикум для женщин «Йога сердца. Ключи чувствознания»

Дорогие женщины!

Приглашаем Вас 17 декабря в 10:30 на семинар-практикум «ЙОГА СЕРДЦА КЛЮЧИ ЧУВСТВОЗНАНИЯ«.
Семинар будет проводить опытный мастер «Твоя Студiя» — Виктория Мидцева>.
Стоимость участия — 350 грн.
Необходима предварительная запись у администратора по тел.: 068-502-3591, 063-609-9329.

Мф. 5:8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

О физическом органе – сердце, — люди имеют ясное представление, знают, какую функцию оно выполняет в организме, проводят хирургические операции и пересадки сердца.

Но, что нам известно о духовном сердце? Почему его называют мощным психо-духовным магнитом? Как с его помощью можно научиться преобразовывать негативные события и привнести в жизнь гармонию? А также обрести новое созидающее качество в отношениях с собой, людьми и окружающим миром? Как связано духовное сердце  с интуицией и умением прощать? И в наших ли силах открыть тайные двери способности любить ключами чувствознания? Что такое Йога Сердца?. — Найти ответы на эти и прочие вопросы — основная цель данного практикума.

Дорогие женщины, во время семинара-практикума мы узнаем ответы на эти и многие другие вопросы. Разберем чудесный метод сублимации, как основу для развития потенциала Души. С его помощью получим ключи к чувствознанию и научимся новым состояниям, которые необходимы нам, женщинам, для созидания гармоничных отношений в семье, на работе и отдыхе, для творчества и просто для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, радостными и умиротворенными! Также будет медитация для высвобождения обид на мужчин и другие интересные и полезные практики.

  • Адрес студии пр. Победы, 121-Д (возле м. Житомирская)

Добавить комментарий